Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

Отдел образования

администрации муниципального образования городского округа «Инта»

 

Сердюкова Елена Сергеевна

Начальник Отдела образования

uprguno@yandex.ru

6-20-08

 

Заместитель начальника

 6-17-11

Березина Мария Николаевна

Старший методист

mariya.berezina2013@yandex.ru

 6-17-11

 

Муниципальное казенное учреждение

«Городское учреждение народного образования»

 

Проскурина Наталия Владимировна 

Начальник МКУ «ГУНО»

6-60-00

Висакаев Руслан Исаевич

заместитель начальника

 visakaev.r.i.guno@yandex.ru

6-52-12

Пальчук Эльвира Алексеевна

заместитель начальника

palchukguno@yandex.ru

6-18-91

Возжаева Елена Викторовна

приемная

uprguno@yandex.ru 

6-16-85

Богаткова Елизавета Александровна

ведущий юрисконсульт

pravo.gunointa@yandex.ru

6-27-30

Сектор дошкольного, общего и дополнительного образования

Круглова Эвелина Олеговна

главный методист

ehv3578@yandex.ru

6-17-21

Савельева Наталья Исламовна

старший методист

natali05058@yandex.ru

6-17-21

Пухненкова Екатерина Владимировна

старший методист

ekaterina-puh20@yandex.ru

6-17-21

Швец Анна Александровна

старший методист

annashv2017@yandex.ru

6-17-21

Нежинская Марина Николаевна

старший методист

marina.nez2021@mail.ru

6-17-11

Двойнишникова Елена Геннадьевна

старший методист

edv.uprguno@yandex.ru

6-37-29

Пашкевич Лариса Викторовна

старший методист

l.v.pashkevich@mail.ru

6-37-29

Артеменко Светлана Иосифовна

старший методист

artemencko.swetlana@yandex.ru

6-37-29

 

Начальник отдела кадров

okguno@yandex.ru

6-20-66

 Попова Оксана Владимировна

Главный бухгалтер

popovaguno@yandex.ru 

 6-28-42

 Пономаренко Наталья Робертовна

заместитель главного бухгалтера

        zamglavbuhguno@mail.ru 

          6-28-42

Алимова Екатерина Викторовна 

заместитель главного бухгалтера

zamglavbuhguno@mail.ru

          6-28-42

Сергеева Ирина Викторовна

заместитель главного бухгалтера

zamglavbuhguno@mail.ru

          6-05-64

 Березина Ольга Николаевна

главный экономист

economotdelinta@yandex.ru

 6-00-91

 Хозяинова Лариса Федоровна

 начальник планово-экономического отдела

economotdelinta@yandex.ru

 6-00-91

 Васянова Елена Александровна

начальник финансового отдела

finotdelinta@yandex.ru

6-12-03

 Дерендяева Кристина Мирсавдиновна

начальник материального отдела

matotdelinta@yandex.ru

6-05-64

 Белых Алина Сергеевна

начальник отдела расчетов по питанию

pitinta@yandex.ru

6-21-36

 Абрамова Татьяна Алексеевна

начальник отдела

расчетов заработной платы

raschetotdelinta@yandex.ru

6-00-41

 Слепченко Анжела Викторовна

начальник отдела обеспечения детского  питания и санитарии

oodpis@yandex.ru

6-21-36 

 Ляпина Оксана Витальевна

ведущий инженер по ГО, ЧС и ТБ

ox.lyapina2017@yandex.ru

6-18-91

 Матов Дмитрий Анатольевич

главный инженер

dim-matov@yandex.ru

6-18-91

 Ляпин Алексей Александрович

главный энергетик

hey.gunointa@yandex.ru 

6-30-19