Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


target=

 

Отдел образования

администрации муниципального образования городского округа «Инта»

 

Сердюкова Елена Сергеевна

Начальник

Отдела образования

uprguno@yandex.ru

6-20-08

факс

6-18-91

Девда Нина Степановна

Заместитель начальника

Отдела образования

 

6-79-05

Березина Мария Николаевна

Старший методист

6-17-11

Скаржинская Марина Васильевна

Старший методист

6-17-11

 

Муниципальное казенное учреждение

«Городское учреждение народного образования»

 

Проскурина Наталия Владимировна

Начальник МКУ «ГУНО»

6-60-00

Захарова Ирина Юрьевна

Заместитель начальника

6-27-30

Висакаев Руслан Исаевич

Заместитель начальника

 visakaev.r.i.guno@yandex.ru

6-52-12

Возжаева Елена Викторовна

      Приемная          

uprguno@yandex.ru

6-16-85

Богаткова Елизавета Александровна

Ведущий юрисконсульт

6-27-30

Круглова Эвелина Олеговна

Главный методист

6-17-21

Савельева Наталья Исламовна

Старший методист

6-17-21

Чубарук Лариса Владимировна

Старший методист

6-17-21

Швец Анна Александровна

Методист

6-17-21

Токарева Надежда Павловна

Методист

6-45-91

Закревская Ирина Станиславовна

Заведующий

методическим центром

metod.tsenter@yandex.ru

6-14-60

Артеменко Светлана Иосифовна

Старший методист

6-37-29

   Пашкевич  Лариса  Викторовна                     Старший методист            6-37-29

Двойнишникова Елена Геннадьевна

Методист

6-37-29

Полуэктова Алла Николаевна

Библиограф

6-37-29

 Нижник Ирина Ярославовна

Начальник

отдела кадров

okguno@yandex.ru

6-20-66

 Попова Оксана Владимировна

Главный бухгалтер

popovaguno@yandex.ru 

 6-28-42

Смирнова Наталья Александровна

Заместитель главного бухгалтера

         6-52-12

Пальчук Эльвира Алексеевна

Заместитель главного бухгалтера

6-52-12

Кыркунова Наталья Ивановна

Заместитель главного бухгалтера

6-52-12

 Березина Ольга Николаевна

Главный экономист

economotdelinta@yandex.ru

 6-00-91

 Хозяинова Лариса Федоровна

 Начальник планово-экономического отдела

economotdelinta@yandex.ru

 6-00-91

Алимова Екатерина Викторовна

Начальник

финансового отдела

finotdelinta@yandex.ru

6-12-03

Беляева Анна Дмитриевна

Начальник

материального отдела

matotdelinta@yandex.ru

6-05-64

Белых Алина Сергеевна

Начальник

отдела расчетов по питанию

pitinta@yandex.ru

6-21-36

Абрамова Татьяна Алексеевна

Начальник отдела

расчетов заработной платы

raschetotdelinta@yandex.ru

6-00-41

 Слепченко Анжела Викторовна

Начальник отдела обеспечения детского  питания и санитарии

oodpis@yandex.ru

6-27-30

            Завьялова Наталья   

                  Алефтиновна

Начальник отдела по обеспечению медицинских осмотров nata_zavjalova@mail.ru

 6-27-30

Ляпина Оксана Витальевна

Ведущий инженер по ГО,ЧС и ТБ

6-27-30

Матов Дмитрий Анатольевич

Главный инженер

ptointaguno@yandex.ru

6-13-38

Попов Олег Александрович

Главный энергетик

6-30-19

Володин Олег Валентинович

Механик

6-09-01